Здравствуйте гость! Вы заглянули на сайт детского сада "СОЛНЫШКО"!
Воскресенье, 27.05.2018, 11:05

Основные сведения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 поселка Образцового функционирует с 1951 года

Полное наименование ОУ: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 поселка Образцового муниципального образования Ленинградский район.

Сокращённое наименование УО: МБДОУ детский сад № 16

Учредителем МБДОУ детский сад № 16 является: муниципальное образование Ленинградский район (далее – Учредитель). Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ленинградский район.

Юридический и фактический адрес: 353752, Краснодарский край, Ленинградский район, поселок Образцовый, улица Садовая, 5

Филиалов не имеет.

Режим и график работы МБДОУ детский сад № 16 установлен Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования МБДОУ детский сад № 16, и является следующим:
- рабочая неделя – пятидневная, с выходными днями в субботу и воскресенье;
- длительность работы МБДОУ детский сад № 16 – 10 часов: с 7. 15 до 17.45 часов.

Телефон (факс): 8(86145)55530

Электронная почта: mbdouds16@mail.ru